Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

    Новости

    ПРЕСС-РЕЛИЗ 29.10.10

    ПРЕСС-РЕЛИЗ

    2-3 ноября 2010 года филиал ГОУ ВПО «Орловская региональная академия» в г. Брянске совместно с Брянской областной Думой проводит Международную научно-практическую конференцию «Традиции и инновации в государственном и муниципальном управлении: ценности и цели».

    В рамках Конференции будут обсуждены следующие проблемы:
    -Цели и ценности в процессе модернизации современной России.
    -Образование и его роль в развитии общества и управлении по целям и ценностям.
    -Государственное и муниципальное управление: современные практики и перспективы.
    -Влияние кризисных явлений на состояние экономики и финансов регионов и муниципальных образований.
    -Состояние и перспективы правового регулирования вопросов государственного и муниципального строительства: федеральный и региональный уровни.
    - Электронное правительство и диалогическая коммуникация.
    Также на Конференции предполагается рассмотреть актуальные вопросы высшей школы, содержания высшего образования в изменяющемся мире, интеграции гуманитарных наук и высшего образования, проблемы менеджмента качества образования и т.д.
    За прошедшие годы Конференция стала признанным форумом, где идет согласование позиций в научном и образовательном сообществе относительно стратегии государственного и муниципального управления, новых глобальных возможностей и рисков, где государственные деятели, видные ученые, представители науки и высшего образования ведут дискуссию о возможностях и перспективах управления.
    Программа Конференции предусматривает проведение пленарного заседания, а также беседы при участии Российского общества социологов Исследовательского комитета «Социальная коммуникация, социальное участие и интерактивные масс-медиа» Брянского отделения Российского общества социологов на тему «Мысль держится, пока мы…»: беседа о мышлении по ту сторону целей и ценностей (памяти Мераба Мамардашвили и Александра Пятигорского)», «круглого стола» при участии Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Брянской области на тему «Коррупция как общественное явление», публичных лекций и мастер-классов.
    Организационный комитет приглашает Вас принять участие в Конференции. Пленарное заседание пройдет в Брянской областной Думе по адресу: г. Брянск, пл. К. Маркса, д. 2. «Круглый стол», начало в 10.00. Публичные лекции и секционные заседания пройдут в аудиториях Брянского филиала ОРАГС, которые будут обозначены в Программе Конференции.

    Место проведения Конференции: Брянский филиал ОРАГС, ул. Горького, д.18.

    Участие в работе Конференции бесплатное! Заявки для участия в Конференции принимаются до 31 октября 2010 года по адресу: г. Брянск, ул. Горького, д.18, каб. 407 (Прищеп Светлана Николаевна, Герасимова Ирина Ивановна) или E-mail: info@bforags.brk.ru (с пометкой «Конференция»).
    В заявке необходимо указать ФИО (полностью), место работы, должность, название статьи (тезисов), номер секции, форма участия (очная, заочная), контактные координаты.
    Требования к оформлению статьи (тезисов): объем статьи (не более 10 стр.) или тезисов выступления (не более 4 стр.); формат текста: Word for Windows – 98-2003. Приложения версий 2007 г. просьба переводить в 2003 г.
    Формат страницы: А4 (210297 мм).
    Поля: 15 мм – справа, 30 мм - слева; 25 мм – снизу, сверху.
    Шрифт: размер (кегль) – 14; тип – Times New Roman.
    «Шапка» статьи (тезисов) оформляется следующим образом (все пункты обязательны):
    ● Название (строчными полужирными буквами)
    ● Инициалы и фамилия (фамилии) автора (авторов)
    ● Название Вашей организации (без сокращений)
    В электронном варианте каждая статья (тезисы) должна быть в отдельном файле. В имени файла укажите фамилию первого автора и первые три слова названия статьи.
    Материалы, отправляемые по электронной почте, следует представлять в формате MS Word (файлы с расширением *doc или *rtf). Если размер файла превышает 50 Кбайт, следует сжать его программой-архиватором (допустимо использовать архиваторы ZIP, RAR или ARJ).
    Все графики, схемы, рисунки должны иметь целостный нераспадающийся вид в формате точечного рисунка.

    Для иногородних участников по их желанию могут быть забронированы места в гостинице.

    Справки по телефонам:

    84832 72 28 19 (тел.)
    84832 72 28 15 (тел.)
    84832 72 28 05 (тел./факс)