Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

    Новости

    Торжества в честь Дня Знаний 02.09.14

    Торжества в честь Дня Знаний

    1 сентября  в концертном зале «Дружба» состоялось праздничное мероприятие, посвященное началу нового учебного года и Дню знаний.

    В мероприятии приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Гайдуков, директор Брянского филиала РАНХиГС Татьяна Болховитина, руководители структурных подразделений Правительства области, общественные деятели, преподаватели, сотрудники, студенты филиала.

    В поздравительном слове Татьяна Болховитина отметила: «Сегодня для всех нас – особенный день: мы входим в новый учебный год! Он особенный еще и потому, что для кого-то из вас сбылась мечта – вы стали студентами одного из самых крупных и уважаемых вузов России – Президентской академии.

    Совсем скоро мы будем праздновать 15-летие Брянского филиала. Всё это время мы были вместе, работали творчески, участвовали в конкурсах академических проектов. И мы продолжаем вместе с вами писать историю успеха каждого из вас, историю успеха нашего филиала.

    Лозунгом этого года станут простые и доступные слова: «Содружество. Творчество. Успех»! Я хочу, чтобы они вошли в душу каждого из вас, чтобы у нас сложилось настоящее творческое сотрудничество, которое будет способствовать развитию преподавателей, сотрудников, студентов. Я хочу, чтобы на основании этого содружества и творчества у вас были сформированы те личностные, профессиональные и общекультурные компетенции, которые сегодня нужны каждому!»

    Коллектив филиала с Днем Знаний поздравил и Владимир Гайдуков. Обращаясь к студентам, он сказал: «Впереди у вас непростая дорога знаний, которую необходимо достойно пройти. Ведь статус вашего учебного заведения ко многому обязывает.

    Мы возлагаем на вас большие надежды. Россия на подъеме, она нуждается в энергии и таланте молодых! Уверен, что вы сможете найти свое место в современном мире и стать полезными Отечеству, сделать наше общество лучше, справедливее, гуманнее. От имени депутатов Брянской областной Думы желаю Вам успехов, здоровья, добра и удачи!»

    Собравшихся поприветствовали художественные коллективы филиала. Представители исполнительной власти вручили сертификаты, благодарности и грамоты лучшим студентам филиала по итогам 2013-2014 учебного года.

    В завершение была организована художественная презентация лидеров и активистов органов студенческого самоуправления и студенческой самодеятельности, творческих коллективов филиала.