Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

    Новости

    «Стихи над городом» 01.07.14

    «Стихи над городом»

    «Стихи над городом» - совместный проект Департамента культуры Брянской области, Брянской областной научной универсальной библиотеки им. Ф. И. Тютчева и видеопродакшн студии «Творческое Объединение». Поэты, актеры, известные люди Брянска и все, кому небезразлична поэзия, участвуют в записи поэтических программ. Стартовал проект в сентябре минувшего года, за это время десятки любителей поэзии смогли прочесть творения как признанных мастеров, так и современных авторов.
    По результатам областного творческого конкурса журналистов на соискание грантов Губернатора Брянской области в 2013 году специальным призом конкурса награжден организатор проекта Виталий Угримов.

    «Стихи над городом» транслируются на телеканале «Брянская губерния», распространяются в Интернете.  Произведения, записанные в рамках проекта, звучали в эфире радио «Губерния FM» во время тематической программы.

    Периодически студия «Творческое Объединение» проводит чтения в рамках спецвыпусков проекта. Так, были организованы спецвыпуски для людей с ограниченными возможностями, для брянских журналистов, членов брянской писательской организации. И вот теперь состоялся спецвыпуск для студентов брянского филиала Президентской академии. Произведения Тютчева, Есенина, Асадова и других прочли Ольга Бузаева, Ольга Шашмурина, Андреева Елена, Юлия Горбачёва, Галина Щемелинская, кроме них выступила также Виктория Спирина, которая еще только готовится стать студенткой РАНХиГС.


    Пресс-служба Брянского филиала РАНХиГС


    Фото события