Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

    Новости

    Всенародный праздник - День учителя! 30.09.13

    Всенародный праздник - День учителя!

    День учителя - всенародный праздник, связанный с безмерной признательностью и искренней благодарностью своим наставникам. Быть педагогом – это призвание, это судьба. Только человек с тонкой душой, горячим сердцем и огромным багажом знаний может донести до юных умов самое важное, значимое, нужное, помогая добрым словом, мудрым советом, выбором жизненного пути. 
    Во все времена Вы находитесь в центре общественной жизни, являетесь хранителями знаний, культуры и высших духовных ценностей. Ваш профессионализм, мудрость, чуткость и терпение поистине бесценны. 
    Дорогие преподаватели филиала! Каждый из Вас вносит свой вклад в развитие отрасли образования, а значит и в будущее города, страны. 
    Мы желаем Вам профессиональных и творческих удач, здоровья, оптимизма и энергии! С праздником, дорогие преподаватели! Как много в мире праздников хороших, Но есть один, что ценится всегда - Учителей в осенний день погожий Узнает каждый сразу без труда. У них глаза горят огнем прекрасным, От их улыбок в мире всем теплей. В стихах и песнях, и цветов охапках Мы чествуем своих учителей. 


     Центр воспитательной работы и культурно – досуговой деятельности