Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

    Новости

    12 июня - День России 18.06.13

    12 июня - День России

    Более 20 тыс. жителей Брянска приняли участие в молодежной акции «Гордость моя, Росси!» посвященная Дню России 12 июня. Молодежная колонна прошла по пятикилометровому маршруту от площади Воинской Славы до площади Партизан. Возглавляло шествие 15-метровое полотнище Российского флага.
    В празднике приняли участие педагогические коллективы и студенты высших и средних учебных заведений, представители профсоюзов, трудовых коллективов, партий и общественных организаций г. Брянска и Брянской области. На повороте с улицы Дуки на проспект Ленина у гостиницы «Брянск» шествие встречал духовой оркестр, а при движении колонны мимо Кафедрального собора её встречал колокольный звон. Вслед за пятнадцатиметровым полотном российского триколора колонну возглавила ритм – студия «Созвездие», в составе которой выступали студенты нашего филиала.
    На «финише» шествия - площади Партизан - состоялся торжественный митинг, на котором Благодарностями Губернатора Брянской области были отмечены активные представители студенчества Брянской области, принимающие активное участие в реализации Государственной молодежной политики на территории региона. В числе награждаемых была студентка 2 курса специальности «Экономическая безопасность» Бф РАНХиГС Екатерина Чижова. Екатерину наградили за активное участие в реализации мероприятий социально – педагогической и общественно – значимой направленности в составе областного педагогического отряда и областного добровольческого центра. Поздравляем Екатерину и желаем ей новых побед,  креативных идей и планов!
    По окончании митинга были развёрнуты праздничные площадки, на сцене выступали творческие коллективы - например, победители городского конкурса «Деснянские звездочки», а традиционную программу разбавили участники молодежного флэшмоба «Россия, мы дети твои» и участники «АртБульвара». В воздухе над площадью кружил самолет Ан-24 c флагом России. Завершился праздник концертом Брянского губернаторского симфонического оркестра и молодежной дискотекой на открытом воздухе на площади Партизан.