Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

    Новости

    13.09.11

    Туристско-спортивном соревновании для студентов очной формы обучения Экстремальный город «БРЯНСК – ГОРОД ВОИСКОЙ СЛАВЫ»

    Для тех, кому надоело жить буднями… Для тех, кто любит активный отдых, кому надоели семинары и бесконечно тянущиеся пары, для тех, кто жаждет новых острых ощущений… Это соревнование, в котором вам придется как можно лучше узнать свой город. Здесь каждый момент таит в себе неизвестность и лишь мы знаем, что ждет Вас впереди. Для тех, кто готов попробовать себя, кто умеет доверять своей команде, кто способен проявить свои таланты и интеллектуальные способности, для тех, кто хочет проверить, на что он действительно способен – туристско–спортивное соревнование Экстремальный город «Брянск – город воинской славы», которое состоится 16 сентября 2011 года в 10.00 в Брянском филиале РАНХиГС.
    В соревнованиях примут участие 12 команд направлений подготовки: Государственное и муниципальное управление, Управление персоналом, Менеджмент организации, Прикладная информатика (в менеджменте), Экономика и специальностей: Юриспруденция и Экономическая безопасность.
    В процессе соревнований каждая команда пройдет 12 экстремальных точек, выполнит более 50 социальных заданий, узнает многие интересные исторические факты из истории нашего города.
    Победителем становится та команда, которая наберет большее количество баллов.
    Логика и резвый ум, сплоченность и уверенность в победе, способность неординарно мыслить, умело пользоваться информацией в Интернете, смело принимать решения помогут вам добиться успеха.
    Наше мероприятие позволит не просто интересно провести свободное от работы или учебы время. Здесь вы можете развить свои способности, открыть в себе новые таланты, научиться действовать в команде в нестандартных ситуациях.
    Общее подведение итогов туристско-спортивного соревнования Экстремальный город «Брянск-город воинской славы» состоится 8 октября 2011 года на торжественном мероприятии «Посвящение в студенты».

    Желаем уверенного старта! Позитивного настроения! Победного финиша!