Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

    Новости

    Поздравление с 23 февраля 22.02.11

    Поздравление с 23 февраля

    Дорогие мужчины!
    День защитника Отечества – государственный праздник, традиции которого уходят корнями в далекое прошлое. На протяжении своей многовековой истории России часто приходилось отражать нашествия врагов. На пути захватчиков вставали русские воины, ценой своей жизни защищавшие независимость Отчизны. Дата этого праздника установлена в ознаменование массового вступления добровольцев в Красную армию в 1918 году для защиты Отечества от германских войск. Сначала этот праздник назывался Днем Рабоче – Крестьянской Красной армии, позднее – Днем Советской армии и Военно- морского флота, а затем получил название: День защитника Отечества.
    23 февраля – праздник всех мужчин! Этот день стал не только профессиональным, но и поистине всенародным праздником, объединяющим всех граждан Российской Федерации. Каждый на своем посту, вне зависимости от должности и чина, делает все, чтобы с честью и достоинством называться Защитником!
    Самые теплые и искренние пожелания ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ во всех начинаниях! Пусть Ваши ум, сила, мужество и самые лучшие качества успешно отражаются в работе и творчестве, а впереди ждет еще много блестящих свершений и ярких побед!


    С наилучшими пожеланиями женский коллектив филиала